Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
"Молодежка ОНФ" запускает новый конкурс "Образ будущего страны"

"Молодежка ОНФ" запускает новый конкурс "Образ будущего страны", состоящий из 2 номинаций: "Эссе" и "Креатив". В конкурсе может принять участие любой гражданин России в возрасте до 35 лет.

В номинации "Эссе" участникам предлагается в письменной форме представить свое видение общественных и государственных институтов через 15–20 лет, новых моделей в экономике и социальной сфере, которые смогут стать определяющими в ближайшем будущем. В эссе будут приветствоваться прорывные и амбициозные идеи, касающиеся решения актуальных проблем страны.

Что касается номинации "Креатив", то здесь участникам предлагается в творческой форме выразить свое видение того, как в будущем будут выглядеть разные общественные явления. Идеи авторов могут быть посвящены темам созидания, взаимопомощи, справедливости, сочувствия к людям, бережного отношения к окружающему миру и т.д. К участию принимаются стихи, рассказы, рисунки, видеоролики, фотоколлажи и фоторепортажи.

"Вовлечение молодежи в разные виды общественно значимой деятельности сегодня очень важно. Нынешняя молодёжь готова и хочет действовать здесь и сейчас. Благодаря новому направлению Народного фронта "Молодежка ОНФ" у молодых людей появилась такая возможность. Так, участвуя в конкурсе "Образ будущего страны", молодые граждане страны могут предложить свои модели в экономике и социальной сфере, поразмышлять над тем, какой должен быть парламент будущего, или, например, какую роль в жизни человека завтра будет иметь семья, школа, работа. Участникам предлагается выразить свое видение того, как в будущем будут выглядеть разные общественные явления - будь то любовь к Родине, развитие массового спорта или появление новых профессий",– отметил активист "Молодежки ОНФ" Андрей Попов.

Для участия в конкурсе необходимо отправить свою работу в адрес molodezhka.onf.ru до 10 ноября. Отбор победителей будет проводиться в два этапа, включающих открытое голосование на сайте и оценку работ экспертным советом и жюри конкурса. В ходе первого этапа будет отобрано ТОП-50 работ – лауреатов конкурса, а по итогам второго этапа будут определены победители.

Результаты конкурса "Образ будущего страны" "Молодежка ОНФ" объявит до 1 декабря. Лауреаты и победители будут награждены ценными призами и подарками, получат благодарность Общероссийского народного фронта, а также приглашение принять участие в итоговом Форуме Действий ОНФ в 2017 году и в молодежных образовательных форумах.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика