Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Отдохнули, а в придачу – Гран­при…

Образцовый детский ансамбль народного танца "Хазнидон" (руководитель – заслуженный работник культуры РСО–А Анатолий ГАДЗАОНОВ) в Анапе принял участие в фестивале-конкурсе "Феерия в Черном море", который традиционно проводится в рамках международного фестиваля "Волшебная феерия".

Юные хазнидонцы своим исполнительским мастерством очаровали многочисленных зрителей и жюри. В номинации "Хореография" народный ансамбль удостоился Гран-при фестиваля.

– Доволен выступлением ребят, они молодцы! Кроме главного приза ансамбль получил еще и диплом лауреата первой степени за исполнение абхазского танца "Шаратын". Достойно выступили и доулисты, – поделился своими впечатлениями руководитель ансамбля Анатолий Гадзаонов. – Хочется выразить слова благодарности министру труда и социального развития РСО–А Борису Федоровичу Хубаеву и главе администрации местного самоуправления Ирафского района Омару Таймуразовичу Лагкуеву, благодаря которым и состоялась эта поездка в Анапу. Дети не только успешно выступили на фестивале, но и хорошо отдохнули!

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика