Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Сергей Меняйло провел рабочую встречу с Арсеном Фадзаевым

Врио Главы РСО – Алания Сергей Меняйло встретился с председателем Совета Северо-Осетинского отделения политической партии "Справедливая Россия – Патриоты – За правду" Арсеном Фадзаевым. Стороны обсудили вопросы подготовки и проведения предстоящего Единого дня голосования, который состоится 19 сентября.

В диалоге принял участие заместитель руководителя Администрации Главы РСО – Алания и Правительства РСО – Алания Мурат Тхостов.

В сентябре жителям республики предстоит избрать депутатов в Государственную Думу Федерального Собрания РФ, в ряде районов также пройдут выборы муниципального уровня.

Как подчеркнул Сергей Меняйло, руководство республики заинтересовано в конструктивном взаимодействии и сотрудничестве с политическими партиями.

– Ключевая задача – обеспечить проведение выборов на территории Северной Осетии в строгом соответствии с требованиями законодательства, опираясь на профессионализм и достаточную подготовку всей избирательной системы, – сказал руководитель региона.

Встреча врио Главы республики с Арсеном Фадзаевым стала очередной в серии мероприятий с лидерами региональных отделений политических партий.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика