Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Прием с выездом на место

Врио министра сельского хозяйства и продовольствия Северной Осетии Казбек ВАЗИЕВ провел прием граждан в Кировском районе.

В поле энергонасыщенные тракторы

Пришедшие в администрацию местного самоуправления жители поинтересовались мерами поддержки сельского хозяйства. Также граждан волнует решение проблемных вопросов, с которыми они сталкиваются в ходе ведения фермерской деятельности: порядок оформления наемных сотрудников и оплата их труда, получение субсидий по многолетним насаждениям и овощеводству, вопросы мелиорации, грантовая поддержка.

"Такие встречи всегда полезны, ведь сложно переоценить значимость обратной связи. Прием граждан периодически проходит и на базе нашего ведомства, решаются вопросы, но не менее важно выезжать в районы республики, жители очень ценят такое внимание. Кроме того, до аграриев необходимо доводить полную информацию о результативных формах решения актуальных задач, стоящих перед сельским хозяйством", – подчеркнул врио министра.

Руководителем аграрного ведомства по ходу встречи с аграриями были даны поручения сотрудникам министерства, а ход выполнения по этим и другим вопросам, с которыми обратились жители Кировского района, взят под личный контроль.

Соб. инф.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика