Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Гостевая неудача

"Туапсе" – "Алания-2" (Владикавказ) – 3:1(0:0)

После ничьи в Волгограде владикавказская "Алания-2" отправилась на Черноморское побережье, чтобы сразиться с клубом "Туапсе". Стоит отметить, что этот поединок стал первым в истории между командами из Владикавказа и Туапсе.

Игровым преимуществом сразу завладели хозяева, у которых в "основе" вышли два воспитанника осетинского футбола – Алан Алборов и Георгий Кабулов. Еще до перерыва счет мог быть крупным, но творил чудеса вернувшийся в ворота голкипер Сослан Аршиев. Он отбивал мячи после ударов издали, ликвидировал опасность после выхода один на один Кабулова, парировал удар в упор Руденко после прострела с фланга.

Во втором тайме туапсинцы увеличили обороты и все-таки смогли "пробить" Аршиева. Сначала на 56-й минуте после подачи с углового игрок со знаковой для Осетии фамилией Деметрадзе головой поразил наши ворота. Через несколько минут защитник красно-желтых сбил форварда "Туапсе" в штрафной, и судья назначил пенальти, который четко реализовал Руденко. Владикавказцы сумели размочить счет, когда Руслан Гогниев подал со штрафного с правой бровки, а Арсен Созанов головой отправил мяч в сетку. К сожалению, на 78-й минуте хозяева снова забили, причем красно-желтых огорчил еще один футболист из Осетии – Заурбек Камболов, отлично пробивший со штрафного в обвод "стенки".

"Алания-2" в следующем туре 21 августа сыграет в гостях с ростовским СКА.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика