Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Старт дан

Свой первый экзамен сдали выпускники, которые выбрали литературу, химию и географию. Государственная итоговая аттестация в Северной Осетии стартовала в 9 пунктах проведения экзамена.

ЕГЭ по химии сдают 646 человек, по литературе – 236 и по географии – 91.

"Безусловно, дети нацелены на высокие результаты. Все проходит в штатном режиме. Я объехала несколько пунктов, все подготовлены, организаторы прошли соответствующее обучение", - отметила министр образования республики Элла Алибекова, подчеркнув, что ключевая задача - объективное проведение экзаменов.

Прозрачность и объективность экзаменов обеспечивают общественные наблюдатели. Ход ЕГЭ контролируют представители Министерства образования и науки РСО-Алания и федеральные наблюдатели. На каждом ППЭ дежурят медицинские работники, а также психологи.

При возникновении вопросов касательно ГИА можно обратиться на "горячую линию" Министерства образования и науки РСО-Алания по телефону: 8 (867 2) 53-49-40.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика