Когда, уже немало лет тому назад, «Литературная газета» опубликовала аж на первой странице мое стихотворение «ГОЛОС ЛЕВИТАНА», я была на «седьмом небе» от счастья. Но еще больше радости принесла телеграмма от этого великого человека: «Дорогая Ирина, огромное вам спасибо. Ваши стихи так хороши, что их будут читать и мои праправнуки». Поэтому позвольте познакомить читателя с отрывком из этих очень дорогих мне строк…