НОВОСТИ и МАТЕРИАЛЫ

Кассу «взяла»… кассир

В Северной Осетии дознавателем Отдела МВД России по Моздокскому району возбуждено уголовное дело о хищении денежных средств из кассы сетевого магазина

В дежурную часть отдела МВД России по Моздокскому району поступило заявление от директора одного из сетевых магазинов Моздока. Она сообщила о хищении более 35000 рублей из кассы торговой точки.
Оперативники установили причастность к пропаже денег 19-летней местной жительницы, которая работала в этом магазине продавцом-кассиром. Причастность подозреваемой подтвердилась при просмотре камер видеонаблюдения.

По факту присвоения и растраты денежных средств отделом дознания возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 160 УК РФ.
2026-04-16 15:49 Происшествия