Дорогие жители Осетии!
От имени депутатов парламента республики поздравляю с всенародным праздником Весны и Труда, который был и остается главным символом истинных ценностей нашей жизни – единства, мира и созидания.
В этот день мы выражаем слова глубокой благодарности многим поколениям наших земляков,благодаря самоотверженному труду, мужеству и настойчивости которых было сохранено и приумножено богатство нашей республики, всей страны.
С каждым годом Первомай наполняется для нас все большим смыслом, заставляет искренне гордиться своей принадлежностью к многонациональному народу России. И в Год единства народов эта праздничная дата приобретает особое значение. Величайшая сила российского народа заключается в сплоченности, верности незыблемым ценностями преемственности поколений. Только общими усилиями, объединив наши стремления, созидательную энергию и таланты, мы сможем успешно отвечать на вызовы времени, укреплять экономику,сохранять и приумножать духовное и культурное наследие нашей Родины.
От всей души желаю вам, дорогие соотечественники, крепкого здоровья, счастья, успехов во всех добрых начинаниях!