В Кировском районе прошла благотворительная ярмарка в поддержку военнослужащих, находящихся в зоне проведения специальной военной операции
Благотворительная ярмарка в поддержку бойцов на СВО состоялась в Доме культуры селения Карджина. Ее инициаторы и организаторы — глава поселения Сослан АНДИЕВ и художественный руководитель местного очага культуры Альбина ПЛИЕВА.
Воспитанники танцевального и театрального кружков Дома культуры, их родители и неравнодушные жители села объединились для проведения доброй акции в поддержку бойцов СВО. Они подготовили удивительные угощения: вкуснейшую разнообразную домашнюю выпечку, ароматные кондитерские и кулинарные изделия.
С приветственным словом в адрес участников мероприятия выступили Сослан Андиев и Альбина Плиева. Поблагодарив односельчан за активность, они напомнили о ценности преемственности поколений и патриотического воспитания, отметив важность гражданской позиции и взаимопомощи, выражения поддержки и внесения реального вклада в помощь тем, кто выполняет свой воинский долг.
Присутствовавшие почтили минутой молчания память погибших в зоне проведения специальной военной операции военных и гражданских лиц.
Гостями мероприятия стали местные жители, кировчане – участники СВО, родственники погибших бойцов, а также близкие тех, кто в настоящее время находится на передовой. Они высказали искренние слова благодарности организаторам ярмарки и выразили уверенность в том, что такая поддержка очень важна и является ценным вкладом в общее дело.
Столы привлекали покупателей ассортиментом. Каждый из посетителей мог приобрести понравившиеся ему товары за символическую сумму. Вырученные деньги пойдут на закупку медикаментов, а также других необходимых товаров для военнослужащих.
Ярмарка прошла оживленно, собрав множество участников. Все подготовленное к продаже нашло своего покупателя. Воспитанники клубных формирований Дома культуры подготовили к этому дню яркую концертную программу.
Сослан Андиев:
– Это мероприятие стало очередным примером гражданской активности и сплоченности нашего общества в поддержку бойцов СВО. Ярмарка не только собрала средства для нужд СВО, но и подарила всем участникам ощущение единения.
Альбина Плиева:
– Ребята и их родители с большим желанием приняли участие в ярмарке. Очень радует, что у нас столько неравнодушных людей, готовых делать добро. Ведь в сложное время мы не должны забывать совершать благородные поступки, не оставляя без помощи тех, кто в ней так нуждается. Искренне благодарим всех, кто принимал участие в этой акции.
Фото автора
С приветственным словом в адрес участников мероприятия выступили Сослан Андиев и Альбина Плиева. Поблагодарив односельчан за активность, они напомнили о ценности преемственности поколений и патриотического воспитания, отметив важность гражданской позиции и взаимопомощи, выражения поддержки и внесения реального вклада в помощь тем, кто выполняет свой воинский долг.
Присутствовавшие почтили минутой молчания память погибших в зоне проведения специальной военной операции военных и гражданских лиц.
Гостями мероприятия стали местные жители, кировчане – участники СВО, родственники погибших бойцов, а также близкие тех, кто в настоящее время находится на передовой. Они высказали искренние слова благодарности организаторам ярмарки и выразили уверенность в том, что такая поддержка очень важна и является ценным вкладом в общее дело.
Столы привлекали покупателей ассортиментом. Каждый из посетителей мог приобрести понравившиеся ему товары за символическую сумму. Вырученные деньги пойдут на закупку медикаментов, а также других необходимых товаров для военнослужащих.
Ярмарка прошла оживленно, собрав множество участников. Все подготовленное к продаже нашло своего покупателя. Воспитанники клубных формирований Дома культуры подготовили к этому дню яркую концертную программу.
Сослан Андиев:
– Это мероприятие стало очередным примером гражданской активности и сплоченности нашего общества в поддержку бойцов СВО. Ярмарка не только собрала средства для нужд СВО, но и подарила всем участникам ощущение единения.
Альбина Плиева:
– Ребята и их родители с большим желанием приняли участие в ярмарке. Очень радует, что у нас столько неравнодушных людей, готовых делать добро. Ведь в сложное время мы не должны забывать совершать благородные поступки, не оставляя без помощи тех, кто в ней так нуждается. Искренне благодарим всех, кто принимал участие в этой акции.
Фото автора