Обсудили развитие транспортной инфраструктуры республики
Сенатор РФ от РСО–А Виталий НАЗАРЕНКО провел рабочую встречу с Председателем Комитета по транспорту Северной Осетии Аланом ЗАКАЕВЫМ.
В ходе конструктивного диалога стороны детально обсудили вопросы, касающиеся создания новых транспортных маршрутов, повышения качества и доступности пассажирских перевозок, а также необходимость масштабной комплексной модернизации всей транспортной инфраструктуры. Отдельное внимание было уделено важности кадрового обеспечения отрасли, привлечению квалифицированных специалистов и создания условий для их профессионального роста.
Алан Закаев представил четкое видение перспектив и конкретные предложения по решению озвученных задач.
Сенатор Виталий Назаренко выразил уверенность, что совместная работа федеральных и региональных органов власти в этом направлении имеет ключевое значение для обеспечения комфортного и безопасного передвижения жителей республики.
«В соответствии с поручениями Главы республики Сергея Меняйло мы активно работаем над тем, чтобы транспортная система здесь отвечала современным требованиям и потребностям граждан. Наш приоритет – это безопасность, комфорт и доступность перевозок для каждого жителя», – подчеркнул Алан Закаев.
Встреча стала важным шагом в укреплении взаимодействия между федеральными и региональными органами власти в решении актуальных вопросов развития транспортной отрасли республики.
Алан Закаев представил четкое видение перспектив и конкретные предложения по решению озвученных задач.
Сенатор Виталий Назаренко выразил уверенность, что совместная работа федеральных и региональных органов власти в этом направлении имеет ключевое значение для обеспечения комфортного и безопасного передвижения жителей республики.
«В соответствии с поручениями Главы республики Сергея Меняйло мы активно работаем над тем, чтобы транспортная система здесь отвечала современным требованиям и потребностям граждан. Наш приоритет – это безопасность, комфорт и доступность перевозок для каждого жителя», – подчеркнул Алан Закаев.
Встреча стала важным шагом в укреплении взаимодействия между федеральными и региональными органами власти в решении актуальных вопросов развития транспортной отрасли республики.