«У нас была хорошая школа в лице педагогов Орзеты Бекузаровой, Елены Туменовой, Розы Бекоевой. Они изначально приучили нас думать не о том, кем мы доводимся друг другу,
а что будем показывать на сцене. Как режиссер, я не иду ей на уступки, но в то же время прислушиваюсь. Она видит свою линию, а я, как режиссер, вижу общую картину. Но в творческих спорах рождается истина. Спектакль это не «я» на сцене, а «мы» на сцене