НОВОСТИ и МАТЕРИАЛЫ

Символ Победы

Символ Победы

В преддверии Дня Победы в Ардонском районе прошла ежегодная акция. Сотрудники Госавтоинспекции Ардонского района совместно с отрядом ЮИД «Мичуринской школы» вручили символ Победы водителям. Они напомнили о ценности человеческой жизни, за которую сражались защитники Родины, и призывали соблюдать правила дорожного движения.
Участники акции поздравляли водителей с наступающим Днем Победы. Юидовцы вручали специально подготовленные памятки по Правилам дорожного движения и георгиевские ленточки. Многие водители с гордостью прикрепляли ленточку на грудь, отдавая дань уважения подвигу героев Великой Отечественной войны.

Госавтоинспекторы напомнили гражданам не только о важности памяти о событиях Великой Отечественной войны, но и о необходимости соблюдения Правил дорожного движения. Безопасность на дорогах – это также проявление ответственности и уважения к окружающим.
Общество