Сердечно поздравляю жителей Северной Осетии, исповедующих ислам, со светлым праздником Ураза-байрам!
Завершился священный месяц Рамадан – время строгого поста, молитвы и внутреннего совершенствования, когда каждый правоверный стремится укрепиться духовно, проявить сострадание, доброту и заботу к ближнему. Сегодняшний праздник наполняет души верующих ощущением радости, мира, спокойствия и благодарности.
Пусть будут услышаны Всевышним ваши молитвы, пусть наградит Он вас благополучием и удачей за ваши искреннюю веру и благие поступки и намерения. От всей души желаю каждой семье мира, счастья, гармонии и благоденствия! С праздником, дорогие друзья!