«Единая Россия» наградила победителей Всероссийского конкурса «Земский почтальон»
Чествование лучших почтальонов прошло в рамках форума «Труженики села» в Наццентре «Россия».
Лучшим земским почтальоном стала Ольга Калмыкова из Ставропольского края. Награду ей вручил секретарь Генсовета «Единой России» Владимир Якушев.
«Работа, которая связана с доставкойпочты – этомиссия служения людям, которые живут в небольших, труднодоступныхнаселенныхпунктах. Помимо того, что вы доставляете весточку, вы еще доставляете общение, связь с «большой землей» – особенно в маленьких и труднодоступных населенныхпунктах нашей огромной страны – в любую погоду, в любое время года. Часто бывает так, что вы являетесь еще и тем человеком, с которым можно поговоритьпо душам, который выслушаето проблемах, обязательно подскажет, что делать. Эта миссия, которую вы несете на своих плечах, очень дорогого стоит. Поэтому я хочу вам сказать слова благодарности и пожелать, чтобы все задуманное получалось», – сказал он на церемонии награждения.
Владимир Якушев также отметил, что развитие почты в стране взято под жесткий контроль на уровне правительства, Госдумы и Совета Федерации.
«Мы все прекрасно понимаем, что такой важнейший институт в стране, как Почта России, всегда должен быть надежным, эффективным. И, самое главное, в этом институте должны работать настоящиепрофессионалыи люди, которые любят свою профессию», – подчеркнул он.
Напомним, всего на конкурс «Земский почтальон» в этом году было подано более 3 тысячзаявок. 86 человек вышли в финал. Северную Осетию представила Людмила Кокова из селения Хумалаг, она стала финалистом регионального этапа конкурса.
Конкурс организуют по партпроекту «Российское село» при поддержке Почты России, Минсельхоза, Минцифры и Профсоюза работников связи России для повышения престижа профессии и привлечения внимания к развитию сельских территорий.
«Работа, которая связана с доставкойпочты – этомиссия служения людям, которые живут в небольших, труднодоступныхнаселенныхпунктах. Помимо того, что вы доставляете весточку, вы еще доставляете общение, связь с «большой землей» – особенно в маленьких и труднодоступных населенныхпунктах нашей огромной страны – в любую погоду, в любое время года. Часто бывает так, что вы являетесь еще и тем человеком, с которым можно поговоритьпо душам, который выслушаето проблемах, обязательно подскажет, что делать. Эта миссия, которую вы несете на своих плечах, очень дорогого стоит. Поэтому я хочу вам сказать слова благодарности и пожелать, чтобы все задуманное получалось», – сказал он на церемонии награждения.
Владимир Якушев также отметил, что развитие почты в стране взято под жесткий контроль на уровне правительства, Госдумы и Совета Федерации.
«Мы все прекрасно понимаем, что такой важнейший институт в стране, как Почта России, всегда должен быть надежным, эффективным. И, самое главное, в этом институте должны работать настоящиепрофессионалыи люди, которые любят свою профессию», – подчеркнул он.
Напомним, всего на конкурс «Земский почтальон» в этом году было подано более 3 тысячзаявок. 86 человек вышли в финал. Северную Осетию представила Людмила Кокова из селения Хумалаг, она стала финалистом регионального этапа конкурса.
Конкурс организуют по партпроекту «Российское село» при поддержке Почты России, Минсельхоза, Минцифры и Профсоюза работников связи России для повышения престижа профессии и привлечения внимания к развитию сельских территорий.