НОВОСТИ и МАТЕРИАЛЫ

«Будь ярким, пешеход!»

В городе Ардоне при участии агитационного автобуса Управления Госавтоинспекции МВД РФ по РСО–А совместно с активистами «Родительский патруль» прошла акция «Будь ярким, пешеход!»
Чтобы напомнить о безопасном поведении на дорогах, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Евгения Тавасиева и активисты родительской общественности школы №1 города организовали эту акцию. Организаторы мероприятия осуществили патрулирование вблизи школы №1.

Обозначив себя световозвращающими жилетами, участники патруля безопасности встречали ребят и взрослых и напоминали им о необходимости соблюдения Правил дорожного движения, рассказали детям и их родителям о необходимости применения на верхней одежде и рюкзаках школьников световозвращающих элементов, напомнив о безопасном поведении на дороге, особенно в зимний период.

Все участники мероприятия получили световозвращающие наклейки.
Общество