НОВОСТИ и МАТЕРИАЛЫ

«Весенним дорогам – безопасное движение!»

В центре города Ардона Северной Осетии прошел танцевальный флешмоб

Сотрудники Госавтоинспекции Ардонского района совместно с отрядом ЮИД и учащимися средней школы № 1 города Ардона, вместе с волонтерами ГБУ «Центр социализации молодежи» по Ардонскому району организовали танцевальный флешмоб «Весенним дорогам – безопасное движение!» в центре города.
С целью привлечь внимание всех горожан, водителей и пешеходов к проблемам ДТП и призвать их соблюдать правила дорожного движения и правила безопасности в повседневной жизни.

Выстроившись в цепочку, ребята демонстрировали надписи из ярких букв с призывом соблюдать ПДД, обращаясь к родителям-водителям, в надежде на повышение дорожной грамотности и профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием детей.

Участники флешмоба и зрители получили массу положительных эмоций. Кроме того, дети закрепили знания по правилам безопасности на дороге, что является важным аспектом их обучения и воспитания.
2026-04-22 16:31 Общество