НОВОСТИ и МАТЕРИАЛЫ

Отличились в Грозном

Спортивный курьер

Представители Северной Осетии завоевали медали на межрегиональном юношеском турнире по тхэквондо, проходившем в городе Грозном.
За награды в различных категориях в течение трех соревновательных дней сражались несколько сотен юных тхэквондистов из субъектов Северо-Кавказского и Южного федеральных округов.

В захватывающих поединках участники состязаний продемонстрировали высокий уровень подготовки. Нашу республику на этом турнире представляли воспитанники тренера-преподавателя Аслана Ходова. По результатам зрелищных схваток Камилла Кадзаева (в/к свыше 59 кг) заняла второе призовое место, а Арина Болиева (в/к 59 кг) взошла на третью ступень пьедестала.

На снимке: Призеры со своим наставником.
Спорт