Представители Кировского района стали победителями и призерами чемпионата Северной Осетии по панкратиону. За медали боролись около 250 спортсменов.
Соревнования проходили в нескольких возрастных группах, где кировчане показали хороший уровень подготовки. Им пришлось нелегко, но многие из них сумели взойти на пьедестал почета. Победителями в своих весовых категориях стали София Дзебисова (в/к 29 кг, 2017 г.р.), Сабина Маргиева (в/к 38 кг, 2014 г.р.) и Элина Лелаева (в/к 47 кг, 2013 г.р.). Вторые места заняли Алихан Бичерахов (в/к 35 кг, 2015 г.р.), Амина Бичерахова (в/к 38 кг, 2013 г.р.), Вадим Едзаев (в/к 46 кг, 2010 г.р.), Регина Битарова (в/к 47 кг, 2013 г.р.) и Тимур Каргиев (в/к 56 кг, 2008 г.р.). Третью строчку призеров заняли Григорий Дзебисов (в/к 24 кг, 2020 г.р.) и Хетаг Газзаев (в/к 66 кг, 2007 г.р.). Ребята тренируются в Физкультурно-оздоровительном комплексе с. Эльхотова под руководством мастера спорта международного класса Спартака Газзаева и Артура Плиева.