Рубрика / Новости

Активисты Движения Первых присоединились к акции «Рождественский подарок ребенку-инвалиду», проводимой в рамках реализации национального проекта «Молодёжь и дети»

2026-01-14 12:12 Главное сегодня
Во время волшебных праздников важно помнить о самом главном – о доброте, поддержке и вере в чудо для каждого ребенка.

Волонтёры с радостью и теплом в сердце присоединились к ежегодной благотворительной акции, которую реализует Союз детских и подростковых организаций Северной Осетии.

Участники акции собирают и упаковывают праздничные наборы со сладостями, помогают в организации доставки подарков, чтобы каждый ребенок почувствовал, что о нем помнят, его любят, и, конечно же, делятся теплом и праздничным настроением, потому что внимание и забота – это порой самый ценный подарок.

Эта акция не просто жест помощи. Это история про человечность, про единство и про то, как маленькие поступки создают большое чудо. Чудо, ради которого стоит действовать, которое мотивирует других молодых людей присоединятся к волонтёрским отрядам республики.