НОВОСТИ и МАТЕРИАЛЫ

Поздравление Главы МО г. Владикавказ – Главы АМС г. Владикавказа

2026-05-09 07:45
Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с Днем Победы, с праздником, который навсегда останется символом несгибаемой воли, мужества и единства нашего народа. Все в нем слилось воедино: горечь от осознания колоссальных потерь, великая радость Победы, триумф жизни над смертью и добра над злом. Из Северной Осетии на фронт ушли 95 тысяч человек, более половины с полей сражений не вернулись. Эта память всегда с нами, как и гордость за подвиг нашего народа на фронтах Великой Отечественной. Низкий поклон ветеранам, труженикам тыла, детям войны, всем, кто сражался, выстоял, выжил, не сломался и подарил жизнь грядущим поколениям. Наши деды и прадеды снова с нами в «Бессмертном полку», а их подвиг повторяют внуки и правнуки, сражаясь с неофашизмом в зоне специальной военной операции. Желаю нашим воинам сил, здоровья, мужества! Жителям родного Владикавказа – процветания и благополучия, мира и ясного неба над головой. С Великой Победой!

Глава МО г. Владикавказ – Глава АМС г. Владикавказа
В. Э. МИЛЬДЗИХОВ.