Сердечно поздравляю вас с праздником Великой Победы!
9 Мая 1945 года вписано в историю как триумф нашего народа, его сплоченности, беспримерного героизма на фронте и в тылу. Война прошла через каждую семью Осетии, оставив незаживающие раны в памяти ее народа.
В этот день вспоминаем наших отцов, дедов и прадедов. Мы гордимся поколением победителей. Мы – их наследники и наш долг – хранить память о тех, кто боролся с фашизмом. Эту войну сегодня продолжают наши воины в зоне СВО, они сражаются за Родину, за ее будущее, защищая то, за что боролись наши старшие.
В этот майский день желаю жителям республики благополучия, здоровья и уверенности в завтрашнем дне!