Рубрика / Новости

Все усилия - на реализацию задач

Главное сегодня
Руководством УФСИН России по Республике Северная Осетия - Алания в лице начальника ведомства Константина Шулакова, личному составу территориального органа, представлен первый заместитель начальника УФСИН Алексей Геннадьевич Огурцов, назначенный приказом директора ФСИН России.

В своем выступлении глава регионального ведомства отметил, что Алексей Геннадьевич имеет достаточно хороший практический опыт работы в системе и обладает необходимыми теоретическими знаниями для осуществления служебных задач по курируемому направлению деятельности. Выразил уверенность в том, что Алексей Огурцов достойно выполнит все возложенные на него обязанности.

В свою очередь, Алексей Геннадьевич заверил, что приложит все усилия для реализации задач, стоящих перед уголовно-исполнительной системой республики.