Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Когда мечты сбываются

Арсен ФАДЗАЕВ, президент общественного движения "За здоровье нации" и лидер регионального отделения партии "Патриоты России", подарил юным футболистам мечту.

Ежегодно весной в Моздокском районе проходит ставший уже традиционным футбольный турнир на призы Арсена Фадзаева с участием команд из Ставропольского края и Кабардино-Балкарии.

Победители и призеры всегда получают медали, ценные кубки и индивидуальные призы. Но в этом году моздокский турнир получился особенно интересным. В качестве главного приза команде-победительнице (тренер Геннадий Медоев), была обещана поездка в Москву на матч Кубка Конфедераций между сборными командами России и Португалии. Лидер патриотов сдержал свое слово, и мечта юных футболистов сбылась. Они вживую увидели лучших игроков российского футбола, сборную Португалии – чемпионов Европы и самое главное – игру лучшего на сегодня игрока мира самого Криштиану Роналду!

Кроме посещения футбольного матча для детей, которые все впервые побывали в столице России, была организована экскурсия по Москве.

Столь же щедрый подарок Арсен Сулейманович сделал для юных футболистов из Владикавказа, победителей турнира среди команд ЮФО (тренер Виталий Чочиев).

25 июня в Сочи, на стадионе "Фишт" они наблюдали за игрой чемпионов мира – сборной Германии и лучшей команды африканского континента – сборной Камеруна.

Председатель осетинской диаспоры, известный предприниматель Анатолий Маргиев приложил максимум усилий для комфортного пребывания ребят, организовал обширную культурно-развлекательную программу.

С юными футболистами, которые были облачены в форму футбольного клуба "Алания", фотографировались местные болельщики, а один из федеральных каналов показал сюжет о пребывании осетинской команды в Сочи.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика