Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
"Дорогою добра"

Концерт с таким говорящим названием состоялся на нашей улице Розы Люксембург в с. Михайловском под открытым небом. Но неудобства не помешали донести до зрителей то, что мы хотели им сказать.

А желали одного: чтобы наши выпускники школ, кому и было посвящено это действо, выбрали из всех дорог, которые открыты перед ними, одну, свою – дорогу добра, как поется в песне.

Весь самодеятельный концерт прошел, как говорится, на одном дыхании, с доброй энергетикой. Даже пакеты, в которые упаковали подарочные майки выпускников с их фотографиями в первом классе, были от благотворительного фонда "Быть добру", что нам показалось весьма символичным. Не помешал и кратковременный дождь, который вроде бы пошел так не вовремя, но именно он привнес изюминку в наше представление. Было забавно наблюдать за танцевавшими детьми под летним дождем! Эти кадры могли бы стать удачным антуражем для детского музыкального клипа. Возраст участников – от 3 месяцев до 17 лет. Кроме того, в нашем концерте принял участие и профессиональный артист – солист группы "Фыдёлты фарн" Ренат Гучмазов. Теплотой и добротой он украсил наш камерный и уютный праздник. А аппаратуру для выступления нам одолжил другой творческий человек – участник группы "Сила звука" Ростик Качмазов.

В конце были призы и грамоты которыми мы номинировали детей. А потом все сели за сладкий стол. В этом тоже заслуга родителей. Без них ничего бы не получилось. Ну а дети в ответ подарили нам то, что невозможно купить – положительные эмоции и уроки искреннего, чистого отношения. Спасибо им за это!

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика