Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Бюджет – это учет и контроль

Руководители контрольно-счетных органов собрались в рамках ежегодного заседания Совета КСО при КСП РСО–А для обсуждения результатов работы за прошлый год и основных "болевых точек", с которыми приходится сталкиваться в рамках работы по финансовому контролю.

Помимо членов совета в мероприятии принял участие заместитель председателя Правительства Северной Осетия Анатолий Поляков, курирующий комиссию по оздоровлению муниципальных финансов республики.

Особое внимание в своем выступлении председатель Контрольно-счетной палаты РСО–А Инал Калицов уделил прозрачности деятельности контрольно-счетных органов, призвав коллег обеспечить максимальный доступ к результатам своей работы жителям республики.

В повестку дня был вынесен вопрос взаимодействия с правоохранительными органами. По словам председателя Контрольно-счетной палаты г. Владикавказа Константина Корнаева, только совместными усилиями мы сможем повысить эффективность использования бюджетных средств, решать наиболее важные вопросы наших горожан…

Анатолий Поляков в своем выступлении подчеркнул, что в работе возглавляемой им комиссии по потребности принимают участие и органы прокуратуры, и МВД, представители налоговой службы республики, предприниматели и все, кто для этого необходим. Относительно взаимодействия работы комиссии с работой контрольно-счетных органов Северной Осетии он заявил, что "взаимная работа должна быть в первую очередь направлена на то, чтобы пополнять бюджет". Вице-премьер подчеркнул положительные результаты работы контрольно-счетных органов г. Владикавказа, Дигорского и Кировского районов.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика