Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Выше "Чайки" не взлетели

"Чайка" (Песчанокопское), Ростовская область – "Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) – 1:0 (0:0)

20 июля. Песчанокопское. Стадион "Центральный" им. И.П. Чайки, 700 зрителей.

Главный судья – Виталий Ермаков (Краснодар).

"Спартак-Владикавказ": Хайманов, Кибизов (Лысенко, 81), А. Алборов (Дудаев, 72), Бутаев, Гагиты, Камболов, Тедеев, Базаев (Бураев, 55), Кудзиев, Гурциев, Хасцаев.

Гол: Сериков, 75.

Предупреждения: Васильев, 53; Гудаев, 68.

После крупного поражения "спартаковцев" в кубковой игре с "Машуком-КМВ" им предстоял первый матч чемпионата в гостях с крепкой "Чайкой" из села Песчанокопское. Эта команда только в прошлом сезоне дебютировала в профессиональном футболе и сразу заняла четвертое место. Тренером клуба является известный в прошлом игрок волгоградского "Ротора" Валерий Бурлаченко.

Игра прошла под диктовку хозяев, создавших немало голевых моментов у ворот "спартаковцев". Однако владикавказцев спасал вратарь Алан Хайманов, отбивавший удары в упор и издали и сорвавший выход нападающего "Чайки" один на один. Лишь раз, за пятнадцать минут до конца матча, хозяева смогли огорчить "Спартак", когда после розыгрыша углового наши защитники не доглядели за Сериковым, пробившим головой точно в угол.

Самым острым у нашей команды стал момент в первом тайме, когда Заурбек Камболов мощно ударил со штрафного, голкипер с трудом отбил мяч, а повторный выстрел Олега Кибизова заблокировал защитник. Увы, ничью удержать не удалось, а в атаке владикавказцам не хватало активности и агрессивности против сильного соперника.

В следующем матче "спартаковцы" на своем поле 28 июля сыграют с клубом "Биолог-Новокубанск" из поселка Прогресс.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика