Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
В тройку

Председатель Правительства Северной Осетии Таймураз ТУСКАЕВ поставил перед игроками футбольного клуба "Спартак-Владикавказ", играющего во втором дивизионе зоны "Юг", задачу попасть в тройку лидеров первенства России по футболу в стартовавшем на днях новом сезоне. Об этом говорилось во время вчерашней встречи с командой и ее руководством на республиканском стадионе "Спартак".

– Хочу поздравить вас с началом очередного сезона, который, хочется верить, станет удачным, и вы порадуете своих болельщиков уверенными победами над самыми грозными соперниками. Футбол – один из самых популярных в Осетии видов спорта. И наши граждане сегодня надеются, что вы покажете красивую, яркую, а главное – результативную игру. Тогда, безусловно, зритель пойдет на стадион и будет вам благодарен за невероятные эмоции, которые вы подарите. Желаю вам удачи и везения! Хочу, чтобы "Спартак-Владикавказ" вызывал у соперников страх в хорошем смысле и уважение, – сказал Таймураз Тускаев, обращаясь к спортсменам.

 Сегодня спортсменам предстоит первая домашняя игра – с ФК "Биолог" из Новокубанска. Перед началом игры состоится торжественная красочная церемония открытия сезона, на которой смогут присутствовать все желающие.

 Как сообщил генеральный директор клуба Юрий Секинаев, команда к игре готова, накануне для футболистов были приобретены новые летняя экипировка и спортинвентарь.

Напомним, в результате достигнутой договоренности между Главой РСО–А Вячеславом Битаровым и гендиректором ПАО "Россети" Олегом Бударгиным республика получит около 200 млн рублей на создание академии футбола, из которых половина средств будет направлена на реконструкцию базы главной команды Северной Осетии. После завершения работ спортсмены клуба "Спартак-Владикавказ" и юные футболисты академии получат достойные условия для тренировок.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика