Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
"Баварская" дюжина

Группа компаний "Бавария" объявляет о запуске программы корпоративной стажировки "Старт". Проект направлен на привлечение 12 молодых специалистов, студентов старших курсов и выпускников вузов. Два сертификата на участие в стажировке уже были разыграны среди студентов в ходе празднования "Дня Карьеры" на территории компании.

Чтобы присоединиться к группе стажеров, необходимо пройти два этапа отбора. Для начала желающим попасть в десятку нужно подготовить видеорезюме, используя фотоаппарат или смартфон. Коротко рассказать о себе и о том, почему именно вы хотели бы попасть на предприятие. Готовый ролик направляется на электронный адрес: career@bavaria-group.ru (видеоанкеты принимаются до 5 августа). Комиссия из специалистов компании отберет авторов наиболее интересных обращений, и следующим этапом для этих кандидатов станет собеседование с руководителями различных подразделений "Баварии". А уже по его результатам будут определены имена 10 финалистов, которые получат возможность попробовать себя в нескольких сферах широкого разнообразного производства.

"Выпускники вузов часто сталкиваются со знакомой всем проблемой выбора: с чего начать, в каком направлении развиваться? а что, если диплом получен, но связывать будущее с основной профессией серьезного желания нет? Для тех, кто, окачивая вуз, только начинает искать себя, не может определиться, но хочет пробовать и двигаться вперед, мы разработали программу универсальной корпоративной стажировки "Старт", которая дает возможность молодым людям попробовать себя в разных сферах, приобрести какие-то практические навыки на различных позициях в компании: от администратора в ресторане до менеджера отдела реализации готовой продукции. Мы также добавили в программу соревновательную составляющую. Нужно не просто вникнуть в работу, но и постараться победить. Словом, будет интересно – присылайте видео на указанный адрес, и давайте знакомиться", – поделилась директор по персоналу ГКПД "Бавария" Вероника Зангиева.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика