Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
На крупной магистрали Владикавказа идет замена асфальтового полотна

В столице Северной Осетии продолжаются работы по обновлению асфальтового полотна. Сегодня глава АМС Борис Албегов лично проверил ход замены покрытия на одном из самых крупных объектов дорожного строительства - улице Московской на промежутке от ул.А.Кесаева до моста по ул.Пожарского.

На данный момент активные работы ведутся на участке от пр.Коста до ул.Леонова. Асфальт высокого качества, прошедший все лабораторные исследования, укладывается в два слоя – гидроизолирующий и основной. Как отметил градоначальник, подрядная организация подходит к процессу со всей ответственностью.

"Все работы выполняются добросовестно. Используется отличная техника, немецкого производства, все исполняется очень качественно. Эта новое полотно прослужит городу долгое время. Ответственно говорю, что все дороги в прошлом году сделаны по такой же технологии, соответствуют качеству и выдерживают все испытания непогодой", - рассказал глава АМС.

На сегодняшний день процедуры торгов работ по строительству и ремонту дорог, практически, завершены. В ближайшее время дорожное полотно будет обновлено на ул. Кантемирова, ул.Гвардейской, ул.Ростовской, ул.А.Кесаева, ул.Веселая, ул.Красногвардейская, ул.Эльхотовская, ул.Горняков, ул.Гадиева, ул. Шмулевича и ул.Пушкинской. На 31 июля работа уже выполнена на улице Г.Баева, Ч,Баева, Кировском мосту, Пожарском мосту и на ул.Комсомольской на участке от ул.Шмулевича до ул.Армянская.

По словам главы АМС г.Владикавказ Бориса Албегова, масштабные работы по строительству и ремонту дорожного полотна в столице Северной Осетии будут продолжаться до наступления холодов.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика