Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Ярмарка возобновляет работу

Читатели "СО" спрашивают, почему перестали проводиться сельскохозяйственные ярмарки праздничного и выходного дня и будут ли они возобновлены? Эти вопросы "СО" переадресовала ответственному за организацию проведения ярмарок от Министерства сельского хозяйства и продовольствия Северной Осетии Игорю Кастуеву:

– На период моего ухода в отпуск ярмарок действительно не проводилось. Но теперь хочу обрадовать жителей Владикавказа и республики: в предстоящую субботу 5 августа ярмарки на первом километре Архонского шоссе возобновятся и будут проводиться по прежнему графику – по субботам и в предпраздничные дни.

– Что предложит ярмарка покупателям на этот раз?

– Мы пригласили на нее сельхозтоваропроизводителей всех категорий нашей республики с продукцией, которую они производят. Будут и гости из Ставропольского края, Кабардино-Балкарии, Дагестана. То есть номенклатура продовольствия – самая разнообразная. Цены – доступные, на 15–20 процентов ниже среднерыночных. К примеру, подсолнечное масло прямого отжима "Зильгинское" из ООО "Батак-А", которое стоило 100 рублей за литр, теперь будет продаваться по 70 рублей. В общем, считаю, что ярмарка жителям города и республики понравится.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика