Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Идти в ногу со временем

Откровенно говоря, редакция "СО" не стала широко анонсировать свой юбилей, который пришелся на 3 августа. Торжества по этому поводу планируются на осень. А сегодня очень скромно, почти по семейному мы отметили его в кабинете главного редактора за чашкой чая с тортом.

Тем не менее поздравить коллектив со 100-летием газеты пришли или прислали телеграммы представители республиканской власти, наши коллеги и читатели.

Так, Председатель Парламента РСО–А Алексей Мачнев побывал в Доме печати, чтобы поздравить коллектив редакции со знаменательным юбилеем. Он отметил, что у нашей газеты удивительная судьба. "Родившись на переломе эпох, в 1917 году, и пройдя вековой путь, наполненный различными испытаниями, победами и свершениями, газета меняла свое название, но ни разу не изменила своим главным принципам – объективности, достоверности и неравнодушию. В течение всех этих разных лет "Северная Осетия" была и остается ведущим печатным изданием, на страницах которого ежедневно публикуются важнейшие события, происходящие в республике", – подчеркнул Алексей Мачнев.

В свою очередь главный редактор Алан Касаев поблагодарил руководителя парламента за постоянное внимание, выразив уверенность, что и в дальнейшем "связь между парламентом, который является одним из соучредителей газеты, будет только укрепляться".

Как считает Алексей Мачнев, "Северная Осетия", несмотря на свой почтенный возраст, смогла сохранить преданность читательской аудитории, что, несомненно, является признанием мастерства и профессионализма журналистского коллектива.

Руководитель парламента пожелал сотрудникам редакции всегда идти в ногу со временем, развиваться и радовать читателей новыми творческими достижениями. 

Напоминаем, что материалы, посвященные 100-летию "СО", будут опубликованы в субботнем номере 5 августа.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика