Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Этнолагерь открывает двери

Министерство Республики Северная Осетия - Алания по вопросам национальных отношений проводит летний культурно-образовательный курс для представителей соотечественников, проживающих за рубежом по изучению осетинского языка, культуры и истории Осетии.

В рамках реализации Подпрограммы "Взаимодействие с соотечественниками за рубежом и развитие гуманитарных связей Республики Северная Осетия-Алания" Государственной программы Республики Северная Осетия - Алания "Развитие межнациональных отношений в Республике Северная Осетия-Алания" на 2014-2018гг. Министерство Республики Северная Осетия - Алания по вопросам национальных отношений проводит летний культурно-образовательный курс для представителей соотечественников, проживающих за рубежом по изучению осетинского языка, культуры и истории Осетии.

"Этнолагерь-2017" пройдет с 7 по 16 августа 2017 года. Запланированы ознакомительные экскурсии по городу Владикавказу, посещение музеев, выезды в Дигорское ущелье, Фиагдон, Даргавс, Цей, также запланирован выезд в Республику Южную Осетию. Участники "Этнолагеря-2017" встретятся с политиками, журналистами, педагогами, общественными деятелями, а также со старейшинами республики, погрузятся в языковую и культурную среду Осетии.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика