Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
ПроСТО про "СО"

ПроСТО однажды я чиСТОсердечно влюбилась в свою работу, еще будучи студенткой факультета журналистики СОГУ. После посещения редакции на втором курсе почувствовала, что только здесь в полной мере ощущаешь редкостное поСТОянство многолетних традиций. Это выпеСТОванный годами коллектив, где каждый обладает утонченной образованностью.

"СО" – это меСТО, куда я прихожу с радостью в сердце, один вид с балкона редакции чего СТОит! Как художник берет в руки свои киСТОчки, так я каждое утро беру лиСТОк с планом работы. "СО" – это бурлящий живой иСТОчник новостей-веСТОчек, которые прилетают в редакцию из разных уголков мира, и расСТОяние не помеха, благо, есть Интернет. Это СТОметровки спортсменов, это дороги и моСТОвые, о которых я пишу, это наСТОроженные чиновники, с которыми нередко нужно общаться по долгу нашей журналисткой работы, это вечно меняющиеся темы и обСТОятельства, порой даже порывиСТОсть и спонтанность, но обСТОятельный подход к каждому материалу. Это воСТОрженные звонки читателей и умение доСТОйно выСТОять перед их же жеСТОкой критикой. Это мысли, то закорючиСТО, то размашиСТО ложащиеся на бумагу, но которые нужно правильно иСТОлковать и донести до читателя. Это факты, которые нельзя публиковать, пока не удоСТОверишься в их точности. Это жаро- и стрессоуСТОйчивость: работать журналистам приходится в разных условиях. Это порой оСТОчертевший телефон, который наСТОйчиво звонит даже в выходные. Это усилия, которые воздаются СТОрицей. Это то, что еще предСТОит написать… С юбилеем, любимая "СО"!

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика