Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
В Моздокском районе введен "Особый противопожарный режим"

В соответствии с Распоряжением главы АМС Моздокского района с 11.00 4 августа 2017 г. до 9.00 14 августа 2017 г. на территории Моздокского района введен "Особый противопожарный режим". Главам АМС городского и сельских поселений необходимо обеспечить неукоснительное соблюдение Правил пожарной безопасности, запретить сельхоз производителям на весь период действия распоряжения осуществлять сельскохозяйственные палы.

В связи с установлением V класса опасности в лесах на основании Приказа Министерства природных ресурсов и экологии РСО-Алания от 4 августа 2017 г. на территории Моздокского района будет ограничено пребывание граждан в лесах и въезд в них транспортных средств в целях обеспечения пожарной безопасности на всех лесных участках. Также будет обеспечено круглосуточное дежурство диспетчерской службы лесничества с целью оперативного реагирования по фактам возгораний.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика