Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
В Северной Осетии заработал единый информационный портал

Единый портал органов государственной власти Северной Осетии alania.gov.ru начал свою работу. Ресурс направлен на повышение информированности пользователей сети Интернет о современной жизни республики. Портал станет единой площадкой для госорганов и "единой точкой входа" для граждан, заинтересованных в получении актуальных и достоверных данных о деятельности конкретных государственных структур и ведомств.

Проект был разработан и введен в эксплуатацию Управлением коммуникаций и защиты информации Администрации Главы и Правительства РСО-Алания по указу Главы республики Вячеслава Битарова.

В состав Портала вошел официальный сайт Главы и Правительства Северной Осетии. С октября начнется перевод официальных сайтов министерств и ведомств республики на единую платформу Портала, который завершится к марту 2018 года.

Новый ресурс стал более информационно насыщенным и интерактивным. Появились дополнительные возможности точного и удобного поиска информации, например, по персонам или геоданным.

Что касается прежнего сайта Главы и Правительства республики rso-a.ru, то в случае его посещения, пользователи будут автоматически перенаправляться на новый сайт – alania.gov.ru.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика