Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Меры поддержки промышленности

ГИС "Промышленность" – это бесплатный ресурс Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, который полезен как для представителей крупных организаций, так и для микробизнеса и индивидуальных предпринимателей.

Ресурс представляет собой электронный каталог товаров и услуг в сфере промышленности, где содержатся актуальные сведения о представленных предприятиях. Кроме того, удобен ресурс и для поиска субсидий и грантов, на которые может претендовать ваше предприятие.

В список включены все имеющиеся виды поддержки – как федеральные, так и региональные. Специальный сервис "Навигатор поддержки", внедренный в портал, не только подберет виды поддержки, но и расскажет, какие документы нужно собрать.

Такие разделы, как "Аналитика" или "Наука", расскажут о передовых разработках в сфере промышленности и ознакомят с ключевыми цифрами и проблематикой отрасли. Информация о состоянии промышленности и прогнозы на будущее, приоритетные проекты, мониторинг проектов импортозамещения, изменения в законодательстве, индустриальные парки – всю эту информацию можно найти на ресурсе. Ознакомиться с ГИС "Промышленность" можно по адресу: https://gisp.gov.ru/.

По словам министра промышленности и транспорта РСО–А Хадайрбека Бутова: "ГИС "Промышленность" – это инструмент предоставления сервисов для всех субъектов промышленной деятельности — от предприятий и отраслевых экспертов до органов исполнительной власти, единый ресурс, где предприниматели могут получить всю необходимую информацию о законодательстве, грантах и субсидиях".

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика