Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Молочные реки больше не текут

Театр начинается с вешалки, а любое учреждение – с прилегающей территории. Именно от ее ухоженности и благоустройства складываются первые впечатления. У входа в поликлинику № 7 в последние месяцы велась активная несанкционированная торговля молочными продуктами, выпечкой, фруктами и овощами. Это создавало определенные неудобства для персонала и пациентов. И, наконец, двор удалось привести в порядок.

– Администрация Владикавказа старается контролировать все точки незаконной торговли, – говорит и. о. начальника управления экономики, предпринимательства и инвестиционных проектов АМС г. Владикавказа Артур Березов. – Периодически вместе с административно-технической инспекцией наши сотрудники выезжают на такие проблемные места, составляют протокол, выписывают штраф. В данном случае по инициативе Батраза Албегова, который, сразу после того как его назначили руководителем этого медицинского учреждения, обратился к нам, и мы привели территорию в порядок. На хозяев машины с молочными продуктами были несколько раз выписаны административные протоколы, и только после этого удалось убрать эту незаконную торговую точку. Надеемся, удастся избавиться от всех стихийных импровизированных "рынков", которые портят внешний вид нашего города.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика