Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
С "Родиной" вместе

Глава Северной Осетии Вячеслав БИТАРОВ встретился с председателем партии "Родина", депутатом Госдумы РФ Алексеем ЖУРАВЛЕВЫМ.

Вячеслав Битаров тепло поприветствовал гостя, поблагодарил его за приезд в республику и неравнодушие к просьбам, связанным с решением важных социальных вопросов.

– Приятно, что вы нашли возможность посетить Осетию, где не так давно открылось отделение партии "Родина". В прошлом году активисты партии стали депутатами в собраниях представителей населенных пунктов республики. Это говорит о том, в Северной Осетии все больше сторонников партии, которую вы возглавляете. У общества появилась потребность в патриотическом осознании, – подчеркнул руководитель Северной Осетии.

Напомнив, что 10 сентября состоятся выборы в Парламент РСО–А, глава республики отметил, что партия "Родина" принимает самое активное участие в этой избирательной кампании.

Алексей Журавлев поблагодарил руководителя региона за радушный прием и выразил надежду, что их давние деловые контакты найдут продолжение.

– Мы готовы вместе с вами работать над решением тех проблем, которые существуют в республике. Наша партия не просто декларирует какие-то политические задачи и абстрактные теории. Мы работаем на местах, у нас есть и главы местного самоуправления, которые активнейшим образом работают. Для населения это очень важно, – считает депутат Госдумы.

Лидер "Родины" назвал благом создаваемую в республике конкуренцию между разными партийными структурами.

– Именно в дискуссиях должна рождаться та истина, которая приемлема для всех избирателей. Люди должны выбирать сами, – подчеркнул он.

Алексей Журавлев заверил, что в случае прохождения "Родины" в законодательный орган и местное самоуправление эта партия станет надежной опорой как для руководства региона, так и для его населения в целом. Кроме того, он подчеркнул, что Северная Осетия имеет достойное представительство в Госдуме, а это возможность консолидированной позицией отстаивать интересы народа республики.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика