Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
"Спортмастер" выделил спортивный инвентарь для обустройства площадок

В рамках достигнутых договоренностей между Комитетом РСО-Алания по делам молодежи и компанией "Спортмастер" сегодня в собственность республики было передано снаряжение для 10 спортивных площадок открытого типа.

Глава ведомства Борис Цаликов отметил: "Это возможность для нашей молодежи заниматься спортом и вести здоровый образ жизни. Как только снаряды будут установлены, мы проведем республиканский чемпионат по воркауту в Алагире".

"Большую спортивную площадку мы установим в Лескенской школе, и около 300 мальчишек и девчонок смогут заниматься спортом. Также инвентарь будет направлен во вновь отремонтированную Ахсарисарскую школу. Это современное спортивное оборудование необходимо нашему району, надеемся, что на этих площадках сделают свои первые шаги будущие олимпийские чемпионы" - отметил руководитель методического объедения учителей физкультуры Ирафского района Арсен Камболов.

Компания "Спортмастер" считает крайне важным оказывать помощь в развитию спортивной инфраструктуры регионов России, воспитанию молодёжи и продвижению здорового образа жизни. Именно поэтому компания "Спортмастер" дарит спортивно-развивающее оборудование для 1000 спортивных площадок в 100 городах Российской Федерации в рамках проекта "Поколение Спортмастер".

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика