Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
АМС Г.Владикавказа проведет молодежный форум "Город"

С 26 по 30 сентября на базе детского санатория "Тамиск" состоится ежегодный форум "Город", главной целью которого является создание волонтерского корпуса, набор активной и инициативной молодежи для дальнейшего участия в городских и республиканских мероприятиях.

Форум проводится уже во второй раз. Впервые "Город" состоялся в 2016 году инициативе главы АМС г. Владикавказ Бориса Албегова в рамках развития молодежной среды столицы Северной Осетии. Организатором форума выступает Комитет молодежной политики, физической культуры и спорта АМС г.Владикавказа.

Как рассказал председатель Комитета Марат Басиев, образовательная программа мероприятия будет направлена на командообразование, выявление молодежных лидеров. В нее будут включены мастер-классы прикладного характера, квесты, психологические тренинги, курсы по лидерству, встречи с именитыми гостями. Не обойдется и без физических упражнений – для участников будет функционировать веревочный городок.

В рамках форума командам участников будет предложено придумать и защитить проекты, которые в предстоящем будут реализованы совместно с администрацией г. Владикавказа, в частности КМПиФКиС.

Организаторы объявляют о начале приема заявок на участие в форуме "Город", которое продлится до 20 сентября 2017 года. Все интересующие вопросы, а также заявки на участие можно отправлять на адрес электронной почты:vladmolsport@mail.ru.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика