Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Мастер-класс от Анжелы Катаевой

С утверждением, что спорт жив великими спортсменами, трудно не согласиться. Они – символ всемогущества, способного сделать великим каждого, кто им усердно занимается. Если в городе, селе живет чемпион, то приток в спортивные секции обеспечен.

После громких успехов мастера спорта международного класса Анжелы Катаевой на ковре, число желающих заниматься вольной борьбой в ее родном Ахсарисаре значительно возросло. Но, к сожалению, в селе не было такой возможности. И вот теперь благодаря главе администрации местного самоуправления Ирафского района Бориса Хамикоева у ахсарисарской молодежи появилась возможность заниматься борьбой, тренироваться и стремиться превзойти результаты своего кумира. Борис Георгиевич приобрел маты, которые уложили в самом большом помещении сельской школы.

Первую тренировку в новом борцовском зале провела сама Анжела Катаева, которая призвала ребят не лениться, во всем слушаться наставника, и тогда, без сомнения, придут успехи.

НА СНИМКЕ: А. Катаева (в центре) с ребятами в новом борцовском зале.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика