Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Участвуй в конкурсе "Лето с пользой"!

С 7 августа по 7 октября Министерство образования и науки Российской Федерации проводит всероссийский творческий конкурс "Лето с пользой". Принять участие могут все желающие в возрасте от 14 до 35 лет, зарегистрированные в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", "Фэйсбук", "Твиттер" или "Инстаграм".

"Лето – как время для саморазвития" – так звучит тема конкурса. Участникам предлагается рассказать о том, как полезно и интересно они провели лето 2017 года, какие приобрели навыки и знания, которые принесли пользу конкурсанту в его саморазвитии.

Конкурсной работой является сообщение в социальной сети с хэштегом #ЛетоСПользой, соответствующее теме конкурса. Сообщение может сопровождаться фотоматериалами, видеороликами и другими мультимедийными иллюстрирующими материалами. Каждый участник может подать для участия в конкурсе до 5 работ.

Пятерых победителей ждут призы – экш-камеры. Подробнее о правилах творческого конкурса "Лето с пользой" можно прочитать здесь: https://vk.com/page-30558759_53756356 и https://www.edu15.ru/2017/09/pravila-tvorcheskogo-konkursa-leto-s-polzoy/

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика