Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Ключи вручили!

В торжественной обстановке Русланбек ИКАЕВ, министр строительства и архитектуры РСО–А, вручил ключи от нового дома новоселам, отцу и сыну ЗАСЕЕВЫМ, в селении Сунжа.

Старый дом пострадал в результате пожара, вплоть до разрушения кровли. Вся история продолжалась три месяца, от первой публикации в нашей газете до завершения строительства в начале сентября. Дом был построен за счет средств из резервного фонда главы республики и ресурсов, выделенных лично Русланбеком Икаевым.

В новенький дом с завершенными внутренними работами и установленным необходимым техническим оборудованием добровольцы в лице Маки Алибековой и Аланы Засеевой завезли мебель, другие родственники семьи также на собранные жителями республики деньги приобрели необходимую бытовую технику. Сияющий новизной и красотой дом как внутри, так и снаружи радовал глаз. Но главное, чтобы проделанную всеми работу и внезапно свалившееся счастье оценили сами новоселы.

Комментарий к фотографии
Автор: Мария Панкратова
Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика