Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Двое неизвестных обстреляли пост ДПС в Моздокском районе

В ночь на 22 сентября 2017 года на территории поста охраны и наблюдения № 16 ОМВД России по Моздокскому району на въезде в поселок Калининский Моздокского района Северной Осетии двое неизвестных обстреляли из огнестрельного оружия сотрудников полиции. В результате троим сотрудникам отдельной роты ДПС ОМВД России по Моздокскому району причинены ранения различной степени тяжести. Потерпевшие сразу были госпитализированы в Моздокскую районную больницу. Им была оказана первая медицинская помощи, в настоящее время их жизням ничего не угрожает. По данному факту следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Северной Осетии возбуждено уголовное дело по ст. 317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов).

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и задержание лиц причастных к его совершению. Расследование уголовного дела продолжается.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика