Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
"Бавария" стала участницей "Drinktec" – 2017

Группа компаний "Бавария" стала участницей ведущей мировой выставки технологий и оборудования для производства напитков "Drinktec" в Мюнхене. Раз в четыре года на площадке экспозиции собираются профессионалы отрасли, представляющие разные страны, и определяют новые векторы развития на ближайшие годы.

"Для нас участие в таких мероприятиях – обязательная часть стратегии развития, это наши перспективы. Здесь представлены последние разработки и новейшие технологии пивобезалкогольного производства, поднимаются вопросы современного технического оснащения заводов – рассматривается все, что помогает расти и производить качественную продукцию. Обмен опытом с зарубежными коллегами помогает выводить развитие предприятия на новый уровень", – поделился генеральный директор ГКПД "Бавария" Зелимхан Битаров.

В будущем ассортимент фирменных лимонадов компании может пополниться вкусами гуавы, красного апельсина и колы с имбирем. Известная немецкая фирма "Dohler", с которой предприятие Северной Осетии сотрудничает не первый год, провела на выставке дегустацию новых сиропов для создания напитков. Экзотичные сочетания заинтересовали специалистов производства.

"Drinktec" является также форумом науки и разработок. Параллельно с выставкой действует обширная программа, в ходе которой независимые специалисты читают доклады по актуальным темам. Здесь традиционно представлены как именитые мировые концерны, так и предприятия среднего и малого бизнеса.

Более двадцати лет компания "Бавария" занимается производством напитков премиального качества и успешно работает на российском рынке. По своей технической оснащенности и кадровому потенциалу завод уверенно можно назвать одним из передовых в стране.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика