Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Борис Джанаев вручил почетные награды республики

Заместитель Председателя Правительства РСО-Алания – Полномочный представитель РСО-Алания при Президенте РФ Борис Джанаев от имени Главы республики Вячеслава Битарова вручил казачьему генерал-полковнику, заместителю Верховного Атамана Хадикову Мeрату Ивановичу медаль "Во славу Осетии" за заслуги перед республикой и многолетнюю плодотворную деятельность. На награждении также присутствовал Председатель Московской осетинской общины Бексолтан Уртаев и сотрудники Постоянного представительства.

"От имени Главы республики Вячеслава Зелимхановича Битарова рад вручить вам такую высокую награду. Спасибо Вам за многолетний труд на благо нашей родины. Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго", — сказал Полпред Борис Джанаев.

"Буду и дальше стараться служить своему Отечеству, трудиться на благо своей родины и улучшать условия жизни наших граждан", — отметил Мeрат Хадиков.

Также, Почетной грамотой за активное участие в укреплении единства народа Осетии и сохранение его традиций была награждена Гаджинова Зара Викторовна – арт директор московского кафе "Аист".

"Я очень благодарна, что так оценили мой труд. На сегодняшний день на площадке нашего заведения проводятся творческие вечера исполнителей Северной и Южной Осетии совместно со столичными артистами. Думаю, что каждый должен заниматься любимым делом и приносить пользу своей родине", — сказала Зара Гаджинова.

Напоследок, Борис Джанаев отметил работу с молодежью, которая проводится Постоянным представительством и предложил уважаемым гостям встретиться и поделиться своим опытом и знаниями с нашей молодежью, которая обучается в столичных вузах.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика