Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Бездонная лужа

В редакцию "СО" продолжают поступать письма читателей с жалобами на нерасторопность тех или иных служб в сфере благоустройства наших городов и сел. А случается и так, что публикация этих писем вызывает ответную реакцию читателей, как сегодня.

"Уважаемая "СО"!

8 августа прочитал статью "Сколько ждут обещанного?" и подумал: так это же про меня, про наш дом! Правда, я не так терпелив, как героини статьи, и история моей переписки намного моложе, чем их, но в остальном все, как под копирку!

Год назад я обратился к главе АМС Владикавказа с просьбой ликвидировать в нашем дворе по ул. Московской, 54, корп. 3 несколько квадратных метров разрытого асфальта – последствия ремонта трансформатора. Оказывается, чтобы сделать эту пустяковую для города работу, ее надо было включить в программу его благоустройства аж на следующий год!

Ну ладно, пусть так, но ведь год уже заканчивается! Мы обращались и к главе республики, и в АМС, и ваша газета писала о нашей маленькой проблеме трижды, а воз, вернее, лужа и ныне там!

Судя по названной выше вашей публикации, ждать нужно не менее трех лет, а с поправкой на наш город – и все семь, так что ли получается?

Горга ТЕМИРАЕВ, ветеран МВД".

Уважаемый Горга Марзакулович! К сожалению, в штате редакции нет должности ясновидящего и предсказателя. Попробуйте написать Павлу и Тамаре Глобам, может, они назовут вам дату включения вашего двора в городской план ремонта и благоустройства!

А мы еще раз адресуем ваш вопрос АМС города.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика