Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Свет в окошке

В рамках региональной недели руководитель межрегионального координационного совета партии "Единая Россия", депутат Госдумы Зураб Макиев провел прием граждан. На встрече присутствовали представители Минтруда и соцразвития РСО – А.

В ходе приема к депутату с просьбами обратилось более 30 человек. Проблемы касались обеспечения жильем, системы ЖКХ, оказания материальной помощи.

Представители родительского комитета одного из детских садов попросили депутата помочь в замене окон в детском учреждении. По словам заявителей, периодически ремонтные работы проводят сами родители. Так, недавно заменили паркет, теперь стоит вопрос замены окон.

Среди заявителей были также представители молодежи и спортивного сообщества. Обращавшиеся просили оказать поддержку их проектам, направленным на социальное развитие республики.

– Защита интересов населения – одна из основных задач для меня как депутата Государственной думы. Еще в 2014 году, когда я только стал депутатом, я определил для себя, что проводить ежемесячные приемы граждан в регионе – это приоритетная задача. Я постараюсь сделать все возможное, чтобы помочь каждому из обратившихся ко мне граждан, – отметил Зураб Макиев.

В ходе приема всем обратившимся были даны разъяснения и консультации по дальнейшим действиям в решении проблем. Отдельные вопросы взяты под особый контроль, после принятия необходимых решений по ним будут направлены депутатские запросы.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика