Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Проводили бывших, подбодрили новичков

На оперативном совещании глава муниципального образования Алагирский район Арсен Бутаев вручил почетные грамоты, благодарности и памятные подарки руководителям городского и сельских поселений, срок полномочий которых закончился с момента избрания 10 сентября новых претендентов на эти должности.

Со своих постов ушли: глава муниципального образования Алагирское городское поселение Герман Гагиев, главы сельских поселений: Зарамагского – Роза Туаева, Буронского – Руслан Ревазов, Красноходского – Элина Кучиева, Рамоновского – Радион Габолаев. В грамотах подчеркивается: "Награждаются за многолетний добросовестный труд в органах местного самоуправления".

Арсен Бутаев поздравил глав АМС поселений, избранных на повторный (и даже на шестой или восьмой, как Валерий Гуриев из Верхнего Фиагдона) срок, пожелал коллегам успехов в работе. Ободрил он и тех, кто впервые избирался и победил на выборах. Это Эдуард Багаев, возглавивший администрацию Буронского сельского поселения, Роберт Кайтуков – глава АМС Красноходского сельского поселения, Таймураз Уртаев – глава Рамоновского сельского поселения, Чермен Кучиев – глава Зарамагского сельского поселения. "Новички" уже приняли у предшественников атрибуты власти: дела, документы, печати.

Теперь дело за главным – а это работа по дальнейшему наведению порядка в населенных пунктах, их благоустройству и социально-экономическому развитию.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика